Los 828
Hengstler, Romuald
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
330 €
Deißlingen, 1930 - Rottweil, 200342 x 41 cm, o. R.
Ohne Titel, 1972. Tuschfeder und Farbstift auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert "30. 7. 72".