Los 828

Hengstler, Romuald

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

330 €

Deißlingen, 1930 - Rottweil, 2003
42 x 41 cm, o. R.
Ohne Titel, 1972. Tuschfeder und Farbstift auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert "30. 7. 72".